Мангал с решёткой для барбекю Smoke House Deluxe 6 с сумкой
Раскладной мангал – это то, что нужно для вашего пикника. Легко разбирается, удобен в транспортировке в виде чемодана. Рассчитан на 6 шампуров. Сделан из нержавеющей стали, толщиной 2 мм. Устойчив к воздействию высоких температур, не подвержен деформации. В качестве топлива прекрасно подойдут дрова либо древесный уголь.
Мы предлагаем высокое качество от производителя и выгодные цены!
Доставка по всей территории Украины, при помощи сервисов «Новой Почты», «Мистэкспресс». Расчет, за купленный товар, производится безналичным способом на карту Приват Банка либо наложенным платежом.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 3 767 ₴
















