Коптильня горячего копчения Smoke House S DeLuxe с сумкой

Коптильня Smoke House S DeLuxe с сумкой
Компактные габариты делают эту дымницу идеальной для использования в доме с маленькой семьей или на природе в кругу небольшой компании. Несмотря на довольно маленькие габариты, коптильня за одну загрузку может обдать дымом до 2,5 кг. продуктов. Наша коптилка горячего копчения ― лучший презент туристу, охотнику, рыбаку и всем, кто любит вкус дымных деликатесов.
Каждому купившему гарантированы
Набор щепы для копчения.
Шланг для отвода дыма.
Книга рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.

Оборудуем коптилку по Вашему желанию системой для подвесного копчения!
Преимущества крышки "Домиком"
![]() |
Возможность коптить продукты как на решетке, так и в подвешенном состоянии. |
![]() |
Особая конструкция заботится об эстетической привлекательности вкусностей. |
![]() |
Решетки дымницы идеальны для использования на мангале или в готовке барбекю. |
![]() |
Быстрое копчение в герметичной емкости с оптимальной концентрацией дыма. |
Сделайте вкусности на столе максимально красивыми с особой конструкцией крыши «Домик»!
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 1,5 кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 4 198 ₴




















