High-Tech 600 с ветрозащитой представляет собой расширенную модель базового модульного мангала флагманской линейки Smoke House. Надежный и функциональный гриль для приготовления на живом огне или жаре углей.
Комплектация High-Tech 600 ветрозащитой это следующий шаг для любителей гриллинга. Специальный защитный экран помогает сохранить тепло жара углей даже в ветренную погоду. Препятствуя задуванию, ветрозащита повышает теплоотдачу и не дает случайным порывам ветра поднять пепел на еду.
Декоративная панель из нержавеющей стали защищает от касания о разгоряченную жаровню. Выдвижной зольник под жаровней упростит очистку мангала.
Мангал High-Tech 600 рассчитан на 9 шампуров. Дополнительно можно установить 2 съёмные решетки гриль из нержавеющей стали.
Для хранения посуды и аксессуаров предусмотрены 2 вместительные открытые полки.
2 боковые полочки шириной 340 мм с легкостью заменят небольшой столик для подготовки продуктов или размещения уже готовых блюд. На них удобно расположить посуду и емкости с маслом или соусом.
Рекомендации по уходу:
- Заполняйте мангал дровами или углями не более чем на половину;
- Берегите от дождя и снега, так мангал прослужит дольше;
- Не тушите огонь или горячие угли водой;
- Всегда убирайте угли и пепел только после полного остывания мангала.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
- Цена: 5 498 ₴












