Базовый стационарный мангал High-Tech флагманской линейки модульных мангалов Smoke House станет незаменимым помощником в процессе приготовления вкусных и ароматных блюд на огне. Стильный внешний вид прекрасно впишется и дополнит ландшафт участка загородного дома, кафе или ресторана.
Мангал-гриль специально спроектирован, чтобы сделать процесс приготовления на гриле и барбекю максимально простым и комфортным. Вся линейка мангалов High-Tech отличается надежностью и удобством.
Рабочая зона мангала шириной 900 мм выполнена из сертифицированной жаропрочной стали. Современный дизайн не оставит равнодушным даже самого требовательного ценителя гриллинга и BBQ.
Данная модель базовая, используя дополнительные модули можно расширить функциональность, сделав Гриль High-Tech максимально практичным.
Попробуйте и вы непременно оцените преимущества базового мангала High-Tech :
- Стильный дизайн;
- Легкий процесс установки;
- Глубокая жаровня для дров и углей;
- Отверстия для фиксации и регулировки поворота шампура,
- Жаровня мангала рассчитана на 14 шампуров,
- Удобные боковые полочки с крючками для аксессуаров,
- 2 открытые вместительные полки.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести шампура, фартуки и другие полезные аксессуары.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
- Цена: 5 999 ₴













