Мангал High-Tech 900 в полной комплектации — это максимальные возможности для любителей и профессионалов гриллинга. Модель флагманской линейки торговой марки Smoke House объединяет в себе функциональность и удобство западных грилей с практичностью мангалов. Конструкция продумана до мелочей и позволяет в полной мере насладиться процессом приготовления блюд на открытом огне.
В полной комплектации мангала High-Tech 900 есть:
- Крышка BBQ со встроенным термометром и вентиляционной заслонкой, помогут максимально контролировать процесс приготовления блюд. Возможность регулировки температуры и доступа воздуха позволяют создать наилучшие условия для томления и качественной прожарки стейков. С крышкой еда и жар углей защищены от капризов погоды.
- Ветрозащитный экран. Не даст порывам ветра затушить огонь или поднять пепел, сохранив жар углей.
- Две съёмные решетки гриль из нержавеющей стали.
- Обшивка корпуса. Полностью защищенные от пыли и влаги полочки идеально подойдут для хранения посуды, аксессуаров и других принадлежностей.
Конструкция мангала High-Tech 900 надежна и прочна. В основе изделия жаростойкая сталь с покрытая термостойкой краской.
Жаровня размером 900х400 мм вмещает 14 шампуров. Можно комбинировать с установкой решетки гриль и готовить сразу несколько блюд. Чтобы все необходимое было под рукой в мангале High-Tech 900 предусмотрены боковые полочки, на которых удобно подготовить продукты или поставить готовые блюда. Есть 4 крючка для подвешивания опахала, щипцов для гриля и углей, прихваток.
Высокое качество, функциональность и стильный минималистичный дизайн мангала гриля High-Tech 900 идеальны для профессионалов и любителей.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
- Цена: 11 594 ₴













