Коврик резиновый 92x150 см со сквозным рисунком в виде "сот". Предназначен для грубой очистки обуви. Шипы с нижней стороны, большой размер, а также вес 13 кг практически исключают скольжение по поверхности пола. Высококачественная резина не твердеет даже при низких температурах окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





