Стол-парта
размеры:ширина
высота 77 см
длина 100 см
глубина 58 см
столешница из ЛДСП толщина 16 мм
ножки из хромированной трубы диаметром 25 мм,толщина стенок 0,7 мм
металлические соединения,в комплекте два ключа шестигранника для фланцев и крепежей.
стол отлично впишется в интерьер вашего дома и станет неотъемлемой его частью.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет столешницы | Монолит |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴











Отправка с 09 мая 2026
