Стол-парта
размеры:ширина
высота 77 см
длина 100 см
глубина 58 см
столешница из ЛДСП толщина 18 мм
ножки из хромированной трубы диаметром 25 мм,толщина стенок 0,7 мм
металлические соединения,в комплекте два ключа шестигранника для фланцев и крепежей.
стол отлично впишется в интерьер вашего дома и станет неотъемлемой его частью.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Цвет столешницы | дуб корабельный |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 770 мм |
| Опоры | металл |
| Длина | 1000 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 |
| Глубина столешницы | 580 |
| Высота от пола | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴












