AIR – гамак из невероятно прочного парашютного нейлона. Легкий, дышащий и очень приятный для тела. Благодаря умеренной динамике ткани гамак анатомически подстраивается под контуры тела, делая отдых максимально комфортным и глубоким.
AIR – коллекция, ставшая достойным результатом наших стараний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levitate |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





