OCEAN – гамак из океанического пластика Прочный, комфортный и экологичный.
Новая серия гамаков – OCEAN
Гамак, сделанный из океанического пластика!
Идея перейти на пряжу из океанического пластика появилась у нас очень давно, когда мы начали производить гамаки из переработанных пластиковых бутылок.
И вот, наконец, мы претворили мечту в жизнь, потому что очень хотели вложить в эту коллекцию еще более значительную идею.
Проблема загрязнения океана гораздо глобальнее, чем просто вопрос переработки пластика.
Бутылки, вчера лежавшие на побережье, сегодня уже плавают в океане и будут плавать там целую вечность, причиняя вред морским жителям.
Если с этим ничего не делать, ситуация будет только ухудшаться, приближаясь к точке невозврата.
Мы выбрали пряжу из океанического пластика, чтобы приобщиться к всемирной инициативе, направленной на очистку и сохранение океана.
Линейка гамаков OCEAN это наш с вами вклад в решение этого вопроса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levitate |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Ширина ложа | 1450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.525 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 1 100 ₴





