Ультралегкий и технологичный гамак!
Сделан из наиболее технологичных и ультралегких материалов.
Система подвеса – ht polyester/Dyneema (UHMWPE)/Aluminium 7075. 3,6м*2шт
Ткань – 20D soft touch nylon
Допустимая нагрузка – до 130 кг
Вес – 285 гр
Ультралегкий и технологичный гамак!
Гамак в полноценном размере 3*1.4 м, укомплектованный уникальной технологической системой подвеса, имеет вес всего 285 гр и помещается в ладонь!
Система подвески заслуживает отдельного внимания. ⠀
Эта система неразъемного типа очень удобна, потому как для занавеса ее не нужно отсоединять от гамака.
Она состоит из корозащитной стропы ht polyester, карабина из Dyneema и aluminium 7075, и очень удобной системы регулировки Dyneema whoopie sling.
Уникальность ткани гамака в ее невероятной нежности. Это 20D soft touch nylon.
Гамак очень комфортен благодаря динамике ткани, нежно повторяющей контуры вашего тела.
Этот гамак состоит из самых технологичных и ультралегких материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levitate |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.285 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 2 400 ₴




