Швабра напольная Lux Proffi 50 см насадка микрофибра
Швабра для пола с основанием увеличенного размера 52*13 см имеет хромированную ручку 120 см с дополнительной фиксацией по длине, насадку из микрофибры с подкладкой. Состоит путем нажатия по бокам металлической скобы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Черный |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 50 см |
| Ширина насадки | 13 см |
| Длина ручки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










