Коврик сота 90х60х1.2 см 5 кг резиновый грязезащитный черный
Ковер резиновый Сота 90х60х1.2 см 5 кг отлично подходит как для промышленных учреждений, так и для дома. Коврик резиновый ячеистый с отверстиями отлично очищает грязь, снег, пыль. Ковер Очень легкий в уборке и чистке: достаточно поднять и вымести из под ковра грязь. Мягкая резина устойчива к воздействию внешних факторов окружающей среды: не боится ни мороза, ни солнца.
Основные характеристики:
Длина 90 см
Ширина 60 см
Высота 1.2 см
Вес 5 кг
Производство Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод РТИ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 5000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴












