Столик в кровать
размеры:
ЛДСП 50*30*1,6 см
высота 22 см
ножки из хромированной трубы диаметром 16 мм,толщина стенок 2 ммв комплекте ключа шестигранник для фланцев .столик в кровать,подойдет для работы на ноутбуке и планшете,Сегодня компьютер занял прочное место в нашей жизни. И совершенно неудивительно, что человек проводит большое количество своего времени именно с ним. И хотелось бы, чтобы это времяпровождение было не только интересным и результативным, но и комфортным.Оригинальный, комфортный и многофункциональный столик, его можно использовать как подставку для книги, подставку для ноутбука, преподнести завтрак в постель, а во время путешествий и командировок он вообще необходим, как рабочий столик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 500 |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 |
| Глубина столешницы | 300 |
| Высота от пола | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | в кровать |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴












