Коптильня SmokeHouse S DeLuxe с термометром и подставкой


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d110008
4 198 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Высота коптильни | 200 |
| Длина | 250 |
| Длина коптильни | 300 |
| Инструкция | Да |
| Источник дыма | Опилки |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Разовая загрузка коптильни | до 1,5 кг |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Да |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Форма | Квадратная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина коптильни | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴



