Коптильня Smoke House M Thermo термометром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Высота коптильни | 310 |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина | 350 |
| Длина коптильни | 400 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Крышка домиком | Да |
| Материал | Сталь |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Разовая загрузка коптильни | до 4кг |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Да |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина коптильни | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴












