Коптильня SmokeHouse S Thermo с термометром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Высота коптильни | 250 |
| Длина | 250 |
| Длина коптильни | 300 |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Материал | Сталь |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Разовая загрузка коптильни | до 1,5 кг |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 |
| Упаковка | Картонный короб |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина коптильни | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴












