Решетка-гриль из нержавеющей стали SmokeHouse Case 8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 2.3 г |
| Габаритные размеры | 650х270 |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Длина ручки | 75 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



