Мангал гриль BBQ Smoke House Garden комплектация "Optimum"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d500010
12 096 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Высота | 850 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 096 ₴








