Вешалка, стойка напольная с крючками двойная для одежды СД24
Напольная вешалка для одежды с металлическим каркасом — простой и оптимальный способ оборудования гардеробных помещений.
Удобный вариант для размещения верхней одежды, пакетов, головных уборов, аксессуаров.
Размеры: Высота- 156 см
Ширина - 160 см
Глубина - 50 см
Все соединения металлические
Нагрузка 50 кг
Цвет ЛДСП дуб санома
Возможно сделать вешалки и стойки по вашим индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 670 ₴











Отправка с 11 мая 2026
