Этажерка,стелаж,подставка на две полки Э3S
торговый стенд для обуви.
размеры:
длина 100 см,ширина 20 см,высота 55см.цвет Дуб санома.
принимаем заказы на индивидуальные размеры этажерок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴












