Коврик резиновый соты 60x90 см. Предназначен для грубой очистки обуви. Не прихотлив в уходе – достаточно поднять коврик и убрать грязь. Лучше всего подходит для наружного применения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 4500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | ченрный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






