Коврик придверный резиновый с узором. Хорошо чистит обувь и задерживает воду. Сделан из качественной эластичной резины, не скользит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 850 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴





