Wisa улучшенная большая клавиша смыва 8050.887129
Большая клавиша смыва Wisa c доработанной конструкцией, которая не имеет недостатков оригинала.
Цвет изделия может отличатся от фото
Кнопка для панели инсталляции серии Quadro Enyo Df и Gaia FI.
Совместима с сериями Wisa Quadro 2, Wisa Quadro F 2140/2940.
Входит в состав монтажный планки Wisa.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ДхВхШ - 117х60х30 мм
Материал изготовления - Pet-G пластик.
Производство - Украина.
Комплект:
Клавиша смыва Wisa арт. 8050.887129
Спасибо за покупку, ждём Ваших положительных отзывов и приятного Вам пользования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaia |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Кнопка смыва | Да |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











