Сушилка для белья потолочная 2 м. Имеет 5 металлических перекладин для сушки, каждую из которых можно опустить или поднять на нужную высоту. Максимальная нагрузка на все перекладины составляет 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴






