Стол туристический складной
Размеры: 70*50*60 см.
Стол туристический с алюминиевой окантовкой является хорошим решением для отдыха на природе, а ещё его можно использовать как переносную парту для детей или для работы с ноутбуком. Благодаря компактным размерам в сложенном состоянии легко помещается в любой автомобильный багажник.
Столешница ― ламинированное ДВП с двух сторон. Ножки металлические, параллельны друг другу. Стол туристический имеет удобную ручку для переноски.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







