Сушка потолочная Floris 1,6 м ,для белья на стену,на потолок металлическая на 6 прутьев
- Готово к отправке
- Код: Floris 1.6 м
1 230 ₴
1 107 ₴
Сушка настенно-потолочная Floris 1,6м.
Сушилка потолочная на 6 трубок.Размер 1,6 метра по длине балкона.По ширине 43 см.Каждая из трубок имеет свойство опускаться на уровень глаз,что позволяет максимально безопасно повесить белье без подручных средств например неустойчивый табурет.Система лифт опускает и поднимает каждую трубку по вашему порядку.Роликовая система легко поднимает тяжелое белье.Максимальная нагрузка 21 кг- это четыре средние загрузки стиральной машины.Крепеж метал.Трубки метал.
Техническое описание:
Материал - сталь
Покраска - порошковое напыление.
Трубка с толщиной стенки 0,7 мм.
Количество трубок - 6 шт.
Длина трубки - 1,6 метра.
Максимальная нагрузка - 21 кг.
Кронштейны для крепления на стену.
Крепкий синтетический шнур.
Ролики из полипропилена, устраняющие дефект пищания.
Возможность крепления через отверстия в рейках прямо к потолку.
При оформлении выбирайте ГРУЗОВОЕ отделение Новой почты, поскольку Новая почта принимает посылки больше 1.2 метра ТОЛЬКО на грузовые отделения.
в наличии:
настенно-потолочные сушки
FLORIS: 2м;1.8м;1.6м;1.4м;1.2м.
потолочные сушки
Gloria: 2.2м; 2м; 1.8м; 1.6м; 1.4м.
настенные
MILTON: 1.6м; 1.4м; 1.2м; 1м; 0.8м; 0.6м.








| Основные | |
|---|---|
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Производитель | Floris |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 1600 мм |
- Цена: 1 107 ₴












