ВЫСОТА 905мм
ШИРИНА 490мм
ГЛУБИНА 315мМ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 905 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



