доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(укр почта)(автолюкс)
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!!
https://hoz-tovaru.in.ua/g29925577-komody-plastikovye-aleana
пластиковый комод
. Изготовлен из качественного полипропилена, удобный и вместительный. Используется как дополнение к основной мебели и к туалетному столику. В нем можно хранить хранить ювелирные украшения, косметику и другие необходимые вещи. Оптимально подобранный размер : высота 95,5 см, ширина 39,5 см, глубина 46,5 см , разнообразный декор и изысканные цвета на любой, даже самый требовательный вкус с легкостью впишется в любой интерьер. Для любителей классики подойдет – Ротанг или Дерево, для романтических натур – Париж или Лаванда, для маленьких девочек – Совы, Медведи,Девочки, для мальчиков -Ралли,Совы, Медведи. Каждыйнайдет для себя красивый дизайн. Правильно организованное хранение,при этом еще и радущее глаз гарантирует порядок в доме и в мыслях.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый, Кремовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 395 мм |
| Глубина ящика | 465 мм |
| Габаритные размеры корзины | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴








