доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта).
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!
- Телефон:
-
+380669183263(viber)
- Email:
Подробнее: https://hoz-tovaru.prom.ua/g3872595-komody-plastikovye
Новинка от украинского производителя АЛЕАНА – комод пластиковый на четыре ящика с декором как приручить дракона
(этот декор делается под заказ в течении 3 дней нанесение пленки самоклейки на лицевые фасады комода) Комо́д (фр. commode — «удобный») — предмет французской мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды. Разработан с целью помочь вам грамотно организовать хранение вещей в вашем доме. Изготовлен из качественного полипропилена, удобный и вместительный. используется для хранения детских игрушек или вещей. Оптимально подобранный размер : высота 95,5 см, ширина 39,5 см, глубина 46,5 см , разнообразный декор: и изысканные цвета на любой, даже самый требовательный вкус с легкостью впишется в любой интерьер. Для любителей классики подойдет – Ротанг или Дерево, для романтических натур – Париж или Лаванда, для маленьких девочек – Совы, Медведи,Девочки, для мальчиков -Ралли,Совы, Медведи. Каждый найдет для себя красивый дизайн. Правильно организованное хранение,при этом еще и радущее глаз гарантирует порядок в доме и в мыслях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Черный, Коричневый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина комода | 395 мм |
| Глубина комода | 465 мм |
| Высота комода | 955 мм |
- Цена: 1 045 ₴






