доставка по Харькову курьером 100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта).
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!
- Телефон:
-
+380669183263(viber)
- Email:
https://hoz-tovaru.in.ua/g28621637-detskie-komody-aleana

Новинка от украинского производителя АЛЕАНА – комод пластиковый на четыре ящика с декором Единорог(этот декор делается под заказ в течении 3 дней нанесение пленки самоклейки на лицевые фасады комода) Комо́д (фр. commode — «удобный») — предмет французской мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды. Разработан с целью помочь вам грамотно организовать хранение вещей в вашем доме. Изготовлен из качественного полипропилена, удобный и вместительный. используется для хранения детских игрушек или вещей. Оптимально подобранный размер : высота 95,5 см, ширина 39,5 см, глубина 46,5 см , разнообразный декор: и изысканные цвета на любой, даже самый требовательный вкус с легкостью впишется в любой интерьер. Для любителей классики подойдет – Ротанг или Дерево, для романтических натур – Париж или Лаванда, для маленьких девочек – Совы, Медведи,Девочки, для мальчиков -Ралли,Совы, Медведи. Каждый найдет для себя красивый дизайн. Правильно организованное хранение,при этом еще и радущее глаз гарантирует порядок в доме и в мыслях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый, Кремовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 400 мм |
| Глубина комода | 500 мм |
| Высота комода | 400 мм |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 395 мм |
| Глубина ящика | 465 мм |
| Высота ящика | 200 мм |
| Габаритные размеры корзины | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴




