Сота, отличается высоким качеством и служит в десять раз дольше в отличие от импортных аналогов. Благодаря своей толстостенной структуре позволяет ездить по его поверхности тележкам в супермаркетах и другой технике. Изготовлен из резины стойкой к износу и атмосферных влияний, по этому может использоватся в местах с жесткими условиями эксплуатации с интенсивным потоком людей. Не затвердевает при низких температурах и не скользит на скользких поверхностях, а с помощью специального крепления, можно надежно скрепить между собой, что позволяет создавать грязеочистные покрытия необходимых Вам размеров. Предназначен для использования внутри и снаружи помещений.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | ченрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴









