

Комод элиф рисунок для хранения одежды и других нужных вещей изготовлен из пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются. Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме.
Материал: пластик
Размеры (ВхШхГ): 87х 39 х 47,5 см
производство турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Опоры комода | ножки |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴










