Пластиковый комод elif мозаика,купить комод,ящик для вещей и игрушек(элиф)


Комод элиф рисунок для хранения одежды и других нужных вещей изготовлен из пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются. Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме.
Материал: пластик
Размеры (ВхШхГ): 87х 38 х 47 см
производство турция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Опоры комода | ножки |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



