доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!
https://hoz-tovaru.prom.ua/g31382668-kazany
Казан азиатский, чугунный, ТМ Термо. Производства НПП Ситон, г. Днепропетровск. Объем-6литров. Диаметр по крышке-300мм. Глубина (по центру) -140мм. Вес казана вместе с крышкой - 5,9кг. Посуда изготовлена путём заливки жидкого металла в металлические формы(кокили), которые позволяют получать готовые изделия без отклонений по форме и размерам. Товар сертифицирован.
Перед первым использованием посуду необходимо тщательно вымыть, нагреть на плите до температуры выше 100гр. и нанести на внутреннюю поверхность тонкий слой растительного масла. Посуда, не прошедшая данную предварительную обработку, пригодна для контакта с пищевыми продуктами, не содержащими лимонную, уксусную и молочную кислоты. Нельзя оставлять приготовленную пищу в чугунной посуде для хранения. После окончания приготовления пищи посуду необходимо вымыть, просушить на плите и нанести тонкий слой растительного масла.
При правильном уходе срок эксплуатации - не ограничен!


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 6 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
- Цена: 700 ₴







