доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!
https://hoz-tovaru.prom.ua/g31382668-kazany
Казан азиатский, чугунный, ТМ Термо. Производства НПП Ситон, г. Днепропетровск. Посуда изготовлена путём заливки жидкого металла в металлические формы(кокили), которые позволяют получать готовые изделия без отклонений по форме и размерам. Товар сертифицирован.
Перед первым использованием посуду необходимо тщательно вымыть, нагреть на плите до температуры свыше 100 С и нанести тонкий слой растительного масла. После этого нужно дать посуде остыть. Подобную процедуру рекомендуем повторить два - три раза. И напоминаем ещё об одном важном условии эксплуатации посуды: после мойки чугунную посуду необходимо вытереть насухо.



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 520 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 30 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
- Цена: 2 750 ₴







