доставка по харькову, курьером +70 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(укр почта)
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!!
https://hoz-tovaru.prom.ua/g3872850-plastikovye-polki-dlya
пластиковая полка для обуви украинского производителя Полимер-Агро выполнена в стиле ротанг. Конструкция ее разборная, имеет в своем составе четыре яруса (достаточно широких - 52 см). При желании можно собрать меньшее количество ярусов. Отлично будет смотреться в прихожей, коридоре; подходит для хранения обуви, домашних тапочек, зонтов, сумок, крема для обуви и других мелочей. Этажерка на четыре полки доставляется в разобранном виде, но Вам не составит особого труда собрать ее самостоятельно. Данная модель представлена в белом, коричневом, бежевом цветах (наличие расцветки уточняйте при заказе). Также производитель выпускает пластиковую этажерку на три, четыре и пять ярусов.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Укомплектована:
- полка 52*30 см - 5 шт.;
- боковая стенка 30*21 см - 8 шт.
Габариты в собранном виде:
- высота - 110 см;
- ширина - 52 см;
- глубина - 30 см;
- расстояние между полками - 21 см.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Фасады | пластик |
- Цена: 862 ₴





