Сушилка для белья функциональна и легка в эксплуатации. Станет Вашим незаменимым помощником, если в доме есть маленький ребенок и у Вас много стирки. Может стать прекрасным дополнением основному месту сушки белья.
Сушилка для белья имеет:
- раздвигающиеся крылья;
- на ножках - прочные пластиковые накладки, которые предотвращают появление царапин на поверхности, где стоит сушилка;
- качественное, надежное крепление;
- устойчивые ножки;
- красивый внешний вид;
- удобство и простота эксплуатации.
Технические характеристики сушилки для белья 15 м:
Длина рабочей поверхности: 15 м.
Размер в разложенном виде (В*Ш*Г): 92х176х52 см.
Размер в сложенном виде (В*Ш*Г): 92,5*52*8 см.
Расстояние между струнами: 6 см.
Материал: металл, пластик.
Труба изготовлена из нержавеющего металла.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Страна-производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 700 ₴





