доставка по харькову, курьером +70 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта).
отправка наложенным платежом-ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.
https://hoz-tovaru.prom.ua/g3879975-doski-gladilnye-aksesuary
Гладильная доска Sarayli Evita - качественная турецкая гладильная доска, будет отличным помощником в Вашем доме. Конструкция данной модели позволяет Вам плавно регулировать высоту от 40 см до 90 см. Основа стола состоит из цельного листа металла. Накидка - хлопковая ткань, подкладка - синтепон. Также у гладильной доски Sarayli Evita есть подставка для утюга термостойкими силиконовыми вставками, благодаря которым утюг не будет скользить на подставке. На ножках гладильной доски Evita есть резиновые колпачки, которые препятствуют скольжению доски во время глажки и царапанью пола. Основной особенностью данной модели гладильной доски является крючковая регулировка высоты, на которой будет выполняться глажка. Благодаря крючкам, гладильная доска надежно фиксируется в любом из девяти положений высоты. Расцветка чехла в ассортименте, уточняйте при заказе.
Гладильная доска Sarayli Evita - техническое описание:
| Комплектация гладильной доски | гладильная доска, место для утюга, удлинитель шнура с розеткой |
| Размеры поверхности для глажки | 112 х 34 см |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Максимальная высота гладильной доски | 90 см |
| Основание доски | четыре ноги |
| Диаметр труб ног | 22 мм |
| Цвет чехла | в ассортименте |
| Цвет ножек | белая эмаль |
| Вес доски | 5 кг |
| Размер доски в сложенном состоянии | 34х142х8 см |
Также в нашем интернет-магазине Вы можете выбрать чехол
https://hoz-tovaru.prom.ua/p776839277-chehol-gladilnuyu-dosku.html для гладильной доски.

| Основные | |
|---|---|
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Bogus |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Материал чехла | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 1 100 ₴






