Пластиковый комод elif плетенка бежево-коричневый,купить комод,ящик для вещей и игрушек(элиф)



Подробнее: https://hoz-tovaru.prom.ua/g3872595-komody-plastikovye
Комод пластиковый ЭЛИФ Размеры комода: Высота ― 87см Ширина ― 38см Глубина ― 47см

Комод пластиковый из 4 секции изготовлен из пластика ,может быть использован для организации пространства в квартире, в ванной комнате. для игрушек.
Цвет в наличии:белый+зеленый, белый+синий, белый+розовый, бежевый+коричневый
Габаритный размер упаковки(см):49х41х45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 380 см |
| Глубина комода | 470 см |
| Высота комода | 870 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | False |
| Вес | 4 г |
| Опоры комода | ножки |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



