доставка по харькову, курьером +70 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта).
отправка наложенным платежом-ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.
https://hoz-tovaru.prom.ua/g3879975-doski-gladilnye-aksesuary
доска гладильная Perilla Rachel 120×40 см с розеткой.в основе которой-стальной перфорированный моноблок.благодаря перфорации в столе,пар проходит сквозь доску,не оставляя влагу под чехлом,тем самым увеличивая срок эксплуатации доски.окрашена порошковой краской.высота доски регулируется от 60 до 90 см(всего 9 полажений высоты)в комплекте метровый удлинитель и розетка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Материал чехла | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | peilla |
| удлинитель | |
| удлинитель | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







