Пластиковые комоды с рисунками закрытые и сеткой, отечественных и иностранных производителей.
доставка по харькову, курьером +70 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(укр почта)(автолюкс)
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!!
+38093146-74-38(вайбер),+38099188-45-61,+38068292-35-55
jora.hoz-tovaru@ukr.net
Подробнее: https://hoz-tovaru.prom.ua/g3872595-komody-plastikovye
Комод элиф рисунок для хранения одежды и других нужных вещей изготовлен из пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются. Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме.
Материал: пластик
Размеры (ВхШхГ): 65х 38 х 47 см
производство турция

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Элит |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота комода | 650 мм |
| Ширина комода | 380 мм |
| Глубина комода | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴




