доставка по харькову, курьером +70 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта).
отправка наложенным платежом-ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.
https://hoz-tovaru.prom.ua/g3879975-doski-gladilnye-aksesuary
доска гладильная Perilla irina124×43см.Основа которой-перфорированный металл благодаря этому,пар проходит сквозь доску,не оставляя влагу под чехлом,тем самым увеличивая срок эксплуатации доски.окрашена порошковой краской.высота доски регулируется от 76 до 98 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 124 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 43 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 76 см |
| Страна производитель | Турция |
| Материал чехла | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | peilla |
| удлинитель | |
| удлинитель | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





