доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта).
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!
- Телефон:
-
+380669183263(viber)
- Email:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Биол |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 203 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.76 кг |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴








