Отзывы о компании Hoz-tovaru
- наталья в.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиктория
Как оказывается в итоге большинство товара у них нет...
- Комментарий продавца
О каком товаре идет речь?
- Покупатель
Как минимум о полке "Прима"...
- Комментарий продавца
если речь идет о обувной полке прима,так я вам 10 дней назад перезвонил и сказал ,что её действительно нет,товар иногда заканчивается,но вы в свою очередь ничего кроме этой полки не заказывали.как вы можете делать выводы,что большинства товаров нет.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрей К.
Сделала заказ. Позвонили, сказали, что есть в наличии. После того как перечислили им деньги - товара в наличии не оказалось. Деньги вернули через несколько дней. Больше заказывать в этом интернет магазине не буду.
- Покупатель
- Алиса Ж.
Хороший продавец. Быстрая связь. Все понравилось, только отправка товара подкачала, отправили не в день проплаты и не на следующий после него. А так все отлично ответственный продавец.
- Катерина Д.
- Наташа К.
- Олег П.
Товар соответствовал описанию, доставлен быстро. Оплатил предоплатой. Рекомендую.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена Ч.
Швидко,зручно,взагалі все класно.
- Елена С.
Заказывала комод для детских игрушек с рисунком Китти. Продавец вежливый, отправка в оговоренные сроки. Сам комод полностью соответствует описанию и фото, на сайте были фото вживую ,не картинки. Качество пластмассы удовлетворительное, кто-то писал про запах комода, с этим тоже все ок. Был момент с доставкой , в стоимость включили коробку новой почты, но этот вопрос тоже решили и переплату нам вернули на карту. Так что всем рекомендую этот комод и продавца. Спасибо
