Отзывы о компании Hoz-tovaru
- Юлия Б.
- Сергей З.
Номер декларации ждал 4 дня.Уговаривал чтб прислали номер декларации. Отношение к клиентам - 0.
- Комментарий продавца
цена на коптильню была актуальна и не менялась уже месяцев шесть,отправка была произведена наложенным платежом,так как хотел клиент,в день принятия заказа.номер декларации отправлен был в день прибытия посылки.
- Покупатель
На сайте в комплекте с коптилкой 2 пачки опилок ( мне сказали это старая запись),хорошо, купил одну пачку сверху, с коптилкой идет одна пачка щепы.Переделайте объявления.Теперь по- поводу декларации, она должна прийти в день отправки товара,а пришла через 3 ДНЯ и то после того как я несколько раз о ней интересовался сам.САМ.После "жесткого" разговора с работником магазина ,когда я сказал что отказываюсь от товара, вот тогда - подождите 5 минут.И следом пришла декларация.Пробил по почте, она уже сутки в моем отделении почты.Коптилку брал в подарок, думал успеет прийти, но с этой декларацией пришлось отдать позже.(Я так понял он просто -напросто сам забыл ее отослать).И нечего сейчас " включать" дурака и валить все с больной головы на здоровую.Стыдно.Прошу прощения за резкозть.В вашем магазине буду стараться больше не оформлять ничего.
- Комментарий продавца
- Надежда
товар получили соответствует фото покупкой довольны спасибо!
- Андрей М.
- Владимир А.
Товаром доволен, обслуживание - супер, доставка - вовремя, цены - ниже чем на других сайтах. Всем спасибо!
- Ольга П.
Заказывал коптильно за 370грн на подарок. Пообещали доставить курьером на следующий день. На следующий день перезвонили и сказали, что ее нет в наличии и предложили вариант по дороже - согласился. Пол дня не мог дозвониться, потом мне сказали, что прислать в оговоренный срок не могут. Вот такой вышел подарок. Не советую ни кому связываться, хорошо, что не выполнил предоплату
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯна Р.
В наличии не оказалось одной из позиций товара. Но мне предложили замену. Доставка была оперативной. Буду обращаться еще
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaюрий п.
- Геннадій К.
Заказывал этажерку http://prom.ua/p79210427-etazherka-pryamougolnaya-belaya.html
Цена 200грн.
Получил http://prom.ua/p79275413-etazherka-belaya.html
Цена 180грн.
Хочу объяснить этой компании. Мы - покупатели иногда вплоть до сантиметра выбираем, даже цена не настолько интересует, сколько результат. И когда получаешь то, что видел в ассортименте и не понадобилось, то это минимум обидно.
Просил выслать Укрпочтой. После непонятных заминок со стороны продавца, согласился на "Новая почта".Не советую! - Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена З.
очень хорошее обслуживание, перезвонили в ту же минуту когда отправила заказ. Цена была указана ниже (но это при нынешней обстановке ожидаемо). Советую всем.
