Лоток 54*49*6.5 см вкладыш для столовых приборов белый

Лоток-вкладка для столовых приборов изготовлена из качественного пластика. Лоток можно разместить как на столе, так и в кухонном шкафу. У данной модели имеется 4 отделений под ложки (чайные, десертные, столовые), вилки и ножи. Длина - 49 см, ширина - 54 см, высота 6,5 см. Края лотка можно без особого труда подрезать конкретно под размер Вашего ящика.
Основные характеристики:
| Длина | 49 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 6.5 см |
| Материал | Пластик |
В наличии есть сушилки в шкаф для посуды:
белые: 40 см,50 см,60 см,70 см,80 см
нержавеющая сталь штамповка: 50 см,60 см,70 см,80 см,
нержавеющая сталь сетка: 50 см,60 см,70 см,80 см и
хромированые: 40 см,50 см,60 см,70 см и 80 см.
поддоны(белые,прозрачные) и лотки для столовых приборов(подрезные в ящики)
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте
https://hoz-tovaru.in.ua/ua/g109793442-vstraivyemye-sushki-dlya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volpato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 600 ₴



